26

Re: Где качественно покрасить Сааб?

froZen пишет:

Назрел вопрос о полной покраске авто. хотелось бы со снятием всех резиночек, плассмасочек и прочего. отзовитесь кто красился, где и как оно через год-2 трииии.  Заранее спасибо!

Могу предложить услуги по покраске, своего товарища. Качественно, гарантия, дорого! Покраска в камере, дорогое профессиональное оборудование, руки растут откуда нужно. Многолетний опыт работы в Киевском тюнинг отелье, сейчас работают в Минске, ул. Корвата 84, +375-44-766 89 57 Алексей. Не реклама. Обращался сам, работой доволен.

SAAB 9-3 Vector 2.0T 210hp 2003 (pindostan)

27

Re: Где качественно покрасить Сааб?

kastet пишет:
froZen пишет:

Назрел вопрос о полной покраске авто. хотелось бы со снятием всех резиночек, плассмасочек и прочего. отзовитесь кто красился, где и как оно через год-2 трииии.  Заранее спасибо!

Могу предложить услуги по покраске, своего товарища. Качественно, гарантия, дорого! Покраска в камере, дорогое профессиональное оборудование, руки растут откуда нужно. Многолетний опыт работы в Киевском тюнинг отелье, сейчас работают в Минске, ул. Корвата 84, +375-44-766 89 57 Алексей. Не реклама. Обращался сам, работой доволен.

Спасибо, приму к сведенью)

"Он просто живой и летает..."

Re: Где качественно покрасить Сааб?

froZen пишет:
гараж35 пишет:

всем обходиться 1800. в гаражах где-то 1400-1600. не вижу смысла. темболее будет гарантия)
за такую сумму и я тебе дам гарантию.

Насколько я знаю, если кж совсем задрачиваться, то надо вынимать стекла сниматьплассмасаи и прочее. Смотреть кузов, испровлять дефекты. Я думаю в условиях гаража, это не реально!

Стекла не проблема.на сервис заехать и вырежут и поставят.5 лет гарантии дают что не потечет .а что смотреть на кузов исправлять дефекты.на СТО могут а в гараже нельзя.различие гаража и сто больше помещение и все..а инструмент которого нет можно купить.Разобрать машину не проблема я и в гараже разберу.

Сижу дома на печи

29

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Всем откликнувшимся спасибо!

"Он просто живой и летает..."

30

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Когда на мойку заеду могу показать , как покрасили мой сааб. Вышло 1тыс. У.е. когда курс был 10 тыс. Работой оооочень доволен. Снимали все элементы .

Saab 9-5 aerо

31

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Svensen пишет:

Когда на мойку заеду могу показать , как покрасили мой сааб. Вышло 1тыс. У.е. когда курс был 10 тыс. Работой оооочень доволен. Снимали все элементы .

Сколько времени прошло после покраски?

Saab 9-5 2.3T B235R 5АКПП MY'02 sold
Saab 9-3OG 2.3T B235R 4АКПП MY'02 sold
Saab 9-3OG 2.0T B205R 4АКПП MY'02 sold
Saab 9-5 2.2 Tid wagon 5АКПП MY'05

32

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Месяца 3

Saab 9-5 aerо

33 Отредактировано MADMAN (23-02-2015 16:05:20)

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Svensen пишет:

Когда на мойку заеду могу показать , как покрасили мой сааб. Вышло 1тыс. У.е. когда курс был 10 тыс. Работой оооочень доволен. Снимали все элементы .

через годик хотя бы расскажешь) а фото можно)

"Он просто живой и летает..."

34 Отредактировано гараж35 (23-02-2015 17:04:38)

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Svensen   Снимали все элементы .
а что снимали.?

Сижу дома на печи

35

Re: Где качественно покрасить Сааб?

гараж35 пишет:

Svensen   Снимали все элементы .
а что снимали.?

ну элементы я наверное погорячился. Потом вспомнил что это. Снимали зеркала, бампера, молдинги. Фары . Крышу и капот я не красил. Крыша мне без нужды , а капот в пленке .

Saab 9-5 aerо

36

Re: Где качественно покрасить Сааб?

крыша и капот +(350-400), так шта 1400 и получается

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab263558.gif[/img]
9-3  , 2,0i с палочкой , MY99 или проще красный дракон) - улетел в хорошие руки
9-5  , 2,3t акп MY02 или проще черная акула

37

Re: Где качественно покрасить Сааб?

кста Карвата 84, это Фердинанд малер , если я не ошибаюсь

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab263558.gif[/img]
9-3  , 2,0i с палочкой , MY99 или проще красный дракон) - улетел в хорошие руки
9-5  , 2,3t акп MY02 или проще черная акула

38

Re: Где качественно покрасить Сааб?

froZen пишет:

Насколько я знаю, если кж совсем задрачиваться, то надо вынимать стекла сниматьплассмасаи и прочее. Смотреть кузов, испровлять дефекты. Я думаю в условиях гаража, это не реально!

мы занимаемся покраской авто.при полной покраске всё оговаривается с клиентом,как и что он хочет видеть по итогу и его финансовое состояние.при покраске с машины снимаются все молдинги,резинки и т.д.,если требуется вырезка стёкол,то мы звоним людям и они приезжают к нам и вырезают их(но это доп расходы которые оплачивает клиен и он сразу ставится в известность что при вырезке стекло может треснуть и тогда ему придётся на его раскашелится(стекольщики за это ответственности не несут)и что ему следует хорошо подумать готов ли он пойти на это).если у нас возникают спорные моменты,то мы всегда звоним клиенту информируем его и интересуемся как лучше(для его) сделать(так или этак-предлагаем варианты) и только после этого делаем.опять же,при полном обливе мы не просто взяли и облили,а если есть вмятинки,тычки и т.д. всё это убирается,чтобы кузов был ровный и красивый.после покраски авто полируется,пылесосится и моется и отдаётся клиенту в чистом виде.если клиент говарит что он после покраски будет делать химчистку салона,то предлагаем и такую услугу.отдаём машину где качественно,хорошо и не дорого делают химчистку и после того как весь спектр услуг будет выполнен,звоним клиенту.

Saab 9-3 1.8 2008
Рожденный летать-ползать не может...

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Все выше перечисленое я делаю и в гараже.и фары снимают и молдинги.и бампера.убираю салон.и пылесошу .можно и полирнуть.но нет химчистки.стекло снимет сто автолюкс.и по всем  звоню клиенту.Но у меня Гараж и это многих оталкивает.Сто больше верят.нужен один не трусливый клиент (можно не сааб) для рекламы.а где взять.

Сижу дома на печи

40

Re: Где качественно покрасить Сааб?

То, что можно разобрать/собрать машину в условиях "достаточно места чтобы дверь открыть" никто не спорит. И с размерами бокса это мало связано. Гораздо важнее в разборке/сборке, чтобы ничего не было поломано, ничего не потеряно, все винты, защелки и детали стояли на своих местах. По опыту многих могу с уверенностью сказать - пректически все забивают на это, и после покраски получаем красивый, но гремящий и разваливающийся автомобиль, т.к. что-то проепотеряли, что-то сломали, что-то поленились закрутить...

Saab 9000 2.3t 1997 мкпп - а потом мы медленно спустимся с гор...
Saab 9000 2.3t 1996 мкпп - let your fighting scars heal in the sun  of a bright windy day.
Saab 9-5 2.3t 2001 мкпп - прощай мой верный друг
Saab 9-3 2.8T 2007 мкпп - эвридей кар

41

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Именно, поэтому сборка в два раза больше
по времени занимает чем разборка.
Если все по фен-шую.

42

Re: Где качественно покрасить Сааб?

AIL пишет:

То, что можно разобрать/собрать машину в условиях "достаточно места чтобы дверь открыть" никто не спорит. И с размерами бокса это мало связано. Гораздо важнее в разборке/сборке, чтобы ничего не было поломано, ничего не потеряно, все винты, защелки и детали стояли на своих местах. По опыту многих могу с уверенностью сказать - пректически все забивают на это, и после покраски получаем красивый, но гремящий и разваливающийся автомобиль, т.к. что-то проепотеряли, что-то сломали, что-то поленились закрутить...

Мы всегда собираем качествен,очтобы ничего не отвалилось и не потерялось.если при снятии каких либо деталей могут сломаться пистоны,мы всегда говарим клиенту и чтобы сделать нормально всегда покупаются новые.

Saab 9-3 1.8 2008
Рожденный летать-ползать не может...

43

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Don4uk пишет:

Мы всегда собираем качествен,очтобы ничего не отвалилось и не потерялось.если при снятии каких либо деталей могут сломаться пистоны,мы всегда говарим клиенту и чтобы сделать нормально всегда покупаются новые.

Хорошо если так. К сожалению, в большинстве случаев предпочтут не париться.

Saab 9000 2.3t 1997 мкпп - а потом мы медленно спустимся с гор...
Saab 9000 2.3t 1996 мкпп - let your fighting scars heal in the sun  of a bright windy day.
Saab 9-5 2.3t 2001 мкпп - прощай мой верный друг
Saab 9-3 2.8T 2007 мкпп - эвридей кар

44

Re: Где качественно покрасить Сааб?

AIL пишет:

Хорошо если так. К сожалению, в большинстве случаев предпочтут не париться.

С этим я полностью согласен,но для нас важен каждый клиент.и к кажому клиенту оссобое отношение.т.к. нам в первую очередь важно чтобы они от нас уезжали довольные.

Saab 9-3 1.8 2008
Рожденный летать-ползать не может...

Re: Где качественно покрасить Сааб?

все успокоились.

Сижу дома на печи

46

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Но у меня Гараж и это многих оталкивает.Сто больше верят.нужен один не трусливый клиент (можно не сааб) для рекламы.а где взять.

Для этого делается пробный рекламный - экспериментальный экземпляр, где в случае отсутствия косяков, клиент оплатит только материалы и будет Вам реклама. За рекламу тоже надо платить наверно? saab99

47

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Sever пишет:

Но у меня Гараж и это многих оталкивает.Сто больше верят.нужен один не трусливый клиент (можно не сааб) для рекламы.а где взять.

Для этого делается пробный рекламный - экспериментальный экземпляр, где в случае отсутствия косяков, клиент оплатит только материалы и будет Вам реклама. За рекламу тоже надо платить наверно? saab99

При чем хорошая реклама стоит не малых денег....  saab18

SAAB 9-3 OG Aero MY98 2.0 -----> Sold
SAAB 9000 2.3 USA 97(98) -----> Sold
SAAB 9-5 Aero Wagon MY01 2.3 230hp -----> Sold
Предал марку----->Toyota Prius HW20

48

Re: Где качественно покрасить Сааб?

но при нормальном раскладе она быстро отбивается, а потом работает на прибыль. saab21

49

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Sever пишет:

но при нормальном раскладе она быстро отбивается, а потом работает на прибыль. saab21

полностью согласен saab21

SAAB 9-3 OG Aero MY98 2.0 -----> Sold
SAAB 9000 2.3 USA 97(98) -----> Sold
SAAB 9-5 Aero Wagon MY01 2.3 230hp -----> Sold
Предал марку----->Toyota Prius HW20

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Sever пишет:

Для этого делается пробный рекламный - экспериментальный экземпляр, где в случае отсутствия косяков, клиент оплатит только материалы и будет Вам реклама. За рекламу тоже надо платить наверно?

кто готов пожертвовать авто..............смелые есть.

Сижу дома на печи