Тема: Развал колес Saab 9000

Добрый день .
Столкнулся с проблемой развала . На станции схождение сделали . А вот развал колес на Саабе не регулируется .
Проблема в том что Одно колесо стоит -0,37 градусов а второе -1,41 градус . В чем может быть причина ??? Хотел бы докопаться до истины и исправить этот вопрос .


Может кто сталкивался и знает как решить ?

Saab 9000CD 2.0 T B204E 1996.г
Saab 9000CSE 2.3 T  B234 1993.г

Re: Развал колес Saab 9000

Проблема решаемая. Только текста много получится. Лучше звоните, расскажу.

SAAB 9000CS 92' 2.3 Атмо
/Ремонт СААБ/

3

Re: Развал колес Saab 9000

Одно колесо стоит -0,37 градусов а второе -1,41 градус

Вангую, что кузов кривой.

SAAB 9-5 2.2TiD. МКП. 2002 Wagon Vector.

Интересный ресурс и познавательные факты о зрении, глазных болезнях и их лечении. Http://isee.by

4

Re: Развал колес Saab 9000

Rich2092 пишет:

Добрый день .
Столкнулся с проблемой развала . На станции схождение сделали . А вот развал колес на Саабе не регулируется .
Проблема в том что Одно колесо стоит -0,37 градусов а второе -1,41 градус . В чем может быть причина ??? Хотел бы докопаться до истины и исправить этот вопрос .


Может кто сталкивался и знает как решить ?

Сегодня на своём на развал гонял = левое -1,47 (с превышением) *** правое -0,42 (в допуске)
Мужик на регулировке, бывший сабовод 9К, из под машины - "у тебя с левым колесом никакой х-ни не происходит по-жизни?" я в ответ - "не знаю... только 3 ступицы с декабря поменял... наверно ступицы говняцкие...."
https://www.youtube.com/watch?v=YhO7J2ekJSc
он мне в ответ - " я б на твоем месте цапфу (поворотный кулак) родной поставил...а то у тебя от 93гв и выше стоит (с проточкой).. а потом ко мне ещё разок))"

вот я и задумался - что могло произойти с чугунякой - что бы на градус выворотиться и где найти поворотный кулак до 91 г в

9000 89 2.0 атмотрактор В202 газ3 седан