1

Тема: Ралли "Лесные озера" первый этап чемпионата Беларуси 2006

Чемпионат Беларуси по ралли 2006 года задуман 4-ех этапным. Два этапа будут проводиться зимой и два - летом. Первый из этапов должен состояться уже в декабре 2005 , конкретно, в период с 15 по 18 декабря в Ушачском районе (не менее 80 км. СУ).


Первый этап:
Место проведения:
Ушачский, Полоцкий районы Витебской области.

Время:
15-18 декабря 2005 года.

15 декабря (четверг) - выдача дорожной книги.
15-16 декабря - свободное ознакомление, прописка.
16 декабря (пятница) - официальная тренировка. Тестовый Спецучасток.
17-18 декабря (суббота-воскресение) - Гонка.

Трасса:
Организаторы заверили, что суммарная протяженность спецучастков составит более 90 км. Все трассы - исключительно гравий. . Что можно сказать уверенно, так это то, что скорее всего в гонку войдут СУ включенные в прошедшее Ралли Ушачи и последний полоцкий Спринт. Обещаны новые трассы.

Размещение:
Дом отдыха "Лесные Озера" в 8 км. от г.Ушачи.


*** СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ ***

Если у Вас есть камера, и Вы умеете держать её в руках, то захватите её с собой. Выкупаем видеозаписи гонок и тренировок.
------
Итак, дополнительная иформация по тому что планируется в том числе и для любителей. Пишу со слов - возможны какие-то изменения.

Планируется организовать заезды по скоростному маневрированию. На аэродроме будет организована извилистая трасса длиной порядка 1200 метров. Заезды по 3 машины (стартовая линия для каждой - через 400 местров). 2 круга. В зависимости от результата заезда участникам будут даваться баллы в зависимости от того, кто проехал быстрее/медленнее (1ый - 2 балла, 2ой - 1 балл, 3тий - 0 баллов). В случае, если один участник догоняет другого - гонка останавливается.

Регистрация будет осуществляться непосредственно перед соревнованием.