26

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

PAVEL_S, ну мы же нормально в итоге разошлись, так? Вы не разломали его молотком, как и обещали, а я купил за 50 долларов, как и хотел. Уверен, что пользователи The Svislo4, Саабер, city_impulse с десятком постов каждый остались довольны. А инцидент, который произошёл между нами забудется со временем. На альфа-клубе ведь все довольны, да?

Saab 900SE '97 белый 5dr B204i
Не нужны нам больше бабы - мы имеем секс с Саабом!

27

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

беру у него запчасти постоянно. никаких нареканий нет. всё чётко и в оговоренные сроки. проиятные цены. на дорогостоящие детали делает хорошую скидку. всё ок.

28

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

nonamer пишет:

PAVEL_S, ну мы же нормально в итоге разошлись, так? Вы не разломали его молотком, как и обещали, а я купил за 50 долларов, как и хотел. Уверен, что пользователи The Svislo4, Саабер, city_impulse с десятком постов каждый остались довольны. А инцидент, который произошёл между нами забудется со временем. На альфа-клубе ведь все довольны, да?

Здравствуйте!
Альфами я уже не занимаюсь, поэтому наверное целиком Ваш клиент!
Я искренне благодарен Вам, если бы не эта ситуация, я бы наверняка не узнал, сколько у меня друзей!
Это на самом деле дорогого стоит! Давайте попробуем простить друг друга так, как бы это сделали 5 летние дети, на уровне подсознания, неосознанно, я ведь взял эту ситуацию ЦЕЛИКОМ на себя, не комментируя ничего.
Поэтому наверное не надо "перечислять" довольных и т.д, очень благодарен Вам, перечитывая Ваше сообщение (регулярно), признаю. что это меня сильно "отрезвляло", позволяло как то перестроить отношения!
Давайте не будем клонировать зло, этого и без нас хватает, порой не надо много ума, чтобы поссорится, и это можно сделать быстро, но разве это имеет какой нибудь смысл???
Желаю чтобы Господь Благословил Вас!!!!!! Дал ВАМ много земной радости и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой номер телефона в персональных данных

29

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

Павел, не плохо бы было информировать людей о последних поступлениях. Например пришел машинокомплект сааб 9-5 2004 года. или скоро ожидается сааб 9-3 2005 года. Чтобы не звонить кучу раз. Спасибо

СААБ 9-5 2005г.р. Abbott Racing. 300 h.p. by Mr@ze

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

Dimonya согласен на все 9-5 saab21

SAAB 9-5 МY01 АКПП  SOLD _ SAAB 9-5 МY02 AERO МКПП  SOLD _ SAAB 9-5 MY05 AERO МКПП SOLD _


[img]http://i.imgur.com/nkw92.png[/img]

31

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

Так, гэта было б выдатна!!!

SAAB 9-3 SS 2.0t 175hp AT | MY2005 | Жирный Linear <BloodRed Шprot>
Volvo XC60 D5 AWD | MY2015 | Summum | Inscription <BloodRed Лось>
[img]http://i.imgur.com/RyDm9Uw.gif[/img]

32

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

Спасибо, обязательно буду сообщать! Например сейчас нет проблем с деталями 93 до 2002 и 95 до 2004 года, скоро будут 93 2002 --, из интересного - есть 95 2001 года в кузове универсал, ожидаю прибытия 95 2002 также в кузове универсал в конце августа, есть салон 95 седана с отоплением и вентиляцией.

Dimonya пишет:

Павел, не плохо бы было информировать людей о последних поступлениях. Например пришел машинокомплект сааб 9-5 2004 года. или скоро ожидается сааб 9-3 2005 года. Чтобы не звонить кучу раз. Спасибо

Мой номер телефона в персональных данных

33

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

ждём шпрота  saab32

SAAB 9-3 SS 2.0t 175hp AT | MY2005 | Жирный Linear <BloodRed Шprot>
Volvo XC60 D5 AWD | MY2015 | Summum | Inscription <BloodRed Лось>
[img]http://i.imgur.com/RyDm9Uw.gif[/img]

34

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

Господа, заканчиваем с флудом. Все посты не по теме в дальнейшем будут удаляться

Saab 9000 CD 93г. B234i, МКПП, 2.3, табун из 147 коней.

35 Отредактировано lion (31-01-2011 21:00:43)

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

и вернёмся опять к нашему горе-ремонтнику по имени Сергей........который раньше как бы ремонтировал в ГСК "Спринтер-13".........теперь он ремонтирует в Колядичах.........а адресок его конторки ул.Бабушкина 48а saab70  saab70  saab70
так что народ поаккуратнее!!!!!!!!!!!!!!!!!! что бы потом ремонт у такого мастера не вышел вам боком и судебными разбирательствами.....как получилось у меня и у Балоганова saab19

SAAB 9-5 2.3t МY01,Gray-->BMW E46 Black+SAAB 9-5 2.3t МY00 Aero Black-->BMW E46 Black

36

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

знаю еще одного "попавшего" на это развод /уже в колядичах/, пол года машину забрать из ремонта не может..

Polyurethane suspension bushes, LPG and MIG\TIG Welding (все виды сварки) а также всякий другой нестандарт..

37

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

К теме СТО на Тимирязева 46.
Недавно обращался к ним ввиду отсутствия времени , по вопросу ремонта насоса гидроусилителя и замены моторного масла. Мастер- приемщик  со словами: " все ок , можете взлетать и ни о чем не волноваться!" передал мне ключи. По дороге домой мне не давал покоя странноватый пластиковый звон из-под капота. У дома, открыв капот, обнаружил невооруженным взглядом, что пластиковая крышка на двигателе вибрирует и подпрыгивает , из-за не зажатых винтов, которые всего лишь слегка были наживлены  на  несколько витков резьбы. Кроме того , масло гидроусилителя было повсюду небрежно разлито тут и там и даже не вытерто тряпочкой.
Приходит вывод за каким лешим было взято почти 850 000 р. Ну подумаешь мелочь , кто-то скажет!Малек не доглядели.   А представьте, если сегодня при простейшей процедуре замены масла не закрутили винтики здесь, то завтра , при ремонте тормозной  системы  забудут  что нибудь еще ... и неизвестно чем это обернется.
И еще ,  замечательный перл услышал я от исполнителей ремонта: " Сначала поломают машину, а потом спрашивают что делать?"   Ээээ... господа дело пахнет керосином , а можно подумать они здесь все ангелы благодетели,  кругом занимаются исключительно благотворительностью, на путь истинный всех направляют. Господа, за деньги , который платит клиент, нужно сделать все как следует , от А до Я.   Не говорю вообще про состояние самой СТО , жуть , даже присесть негде , а про противопожарное состояние и размышлять страшно..
Была конечно мысль вернуться , взять замечательную книжечку с надписью "книга замечаний и предложений" и ... собравшись с мыслями (замечательными мыслями на тот момент), начирикать толковую жалобу листов так на восемь с половиной. Но время , время которое постоянно нас не ожидает меня отдернуло от этой мысли.
  Одним словом колеса моего сааба там больше не будет и вам не советую,  потому как говорят театр начинается с вешалки ,  а сервис с подхода к автомобилю ,  но чаще со взгляда на его владельца, а дальше по тексту....

SAAB  9-3 , 2.0T SS, 2005  , black
Всем летной погоды !!!

38

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

Темич, именно поэтому я старался попадать там к одному "известному всем" человеку, хотябы на диагностику, ибо и выходной контроль он тоже тогда делал сам))))

TurboX Hirsch Performance

39

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

НАКИПЕЛО!!! ВЫСКАЖУСЬ!!! СТО БОЛЬШОЙ ТРОСТИНЕЦ!!!!
началась моя история с того что решил я поменять маслосъёмные колпачки и прокладку блока цилиндров. обратился в выше указанное СТО, там мне предложили почистить ещё и поддон на что я согласился. ИТАК! машина была отдана в субботу в 14.00 и на вопрос когда она будет готова мне сказали что в воскресенье я могу забрать свой авто. далее в воскресенье поступил звонок и спросили был ли у меня какой-либо стук в двигателе, на что я ответил НЕТ, начали искать причину: меняли компенсаторы, смотрели вкладыши, в итоге причина была найдена на 4-ЫЙ ДЕНЬ РЕМОНТА!!! ОКАЗАЛОСЬ  БЫЛА БРАКОВАННАЯ ПРОКЛАДКА !!!!(А МОЖЕТ ЕЁ ПРОСТО ПЛОХО ПОСТАВИЛИ В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ОНА МОГЛА ПЛОХО СТАТЬ). короче отдали мне машину только на 5-ЫЙ ДЕНЬ!!!!! (в ходе ремонта они пытались снять глушитель с турбины, но это у них не вышло, в итоге был заломлен один из болтов) И ВОТ! сегодня из под машины начал валить дым, естественно из стыка турбины и глушителя!!! приехав сегодня в СТО БОЛЬШОЙ ТРОСТИНЕЦ было сказано что надо снимать турбину и ВЫРЕЗАТЬ БОЛТ!!! и стоить это будет 80у.е. Т.Е. ЗА МОЙ СЧЁТ!!! через 10 минут позвонив в другим людям, которые тоже занимаются саабами, мне сказали что эта услуга будет стоить в сумме 55 У.Е.!!!
ОДНИМ СЛОВОМ!!! РЕМОНТИРОВАТЬСЯ ТАМ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! saab23  saab23  saab23  saab23  saab23
НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ И ДОРОГОЙ РЕМОНТ!!!!!!!!!!!!!!!!! saab35  saab35  saab35

9000 Aero 97' был...теперь в поисках нового сааба

40

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

а где реальные пацаны?
которые могут сделать диагностику и ремонт если нужна?
телефон?
адрес?
если можна

41

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

opanki88 пишет:

а где реальные пацаны?
которые могут сделать диагностику и ремонт если нужна?
телефон?
адрес?
если можна

1 товарищ Калесон
2 сто в Михановичах
3 Движок-сервис
4 Вадим (азс на машиностроителей)

42

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

нет пишет:

4 Вадим (азс на машиностроителей)

дизелями не занимается  saab18

SAAB 9-3 2.2TiD 1999г.в. BLACK
Swedish Airlines...
я на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/r/saab/178138/

43

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

что можете сказать на счет ремонта в гаражном кооперативе Степянка?

9000 2.0t (b204s) 1997

44

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

stefik пишет:

что можете сказать на счет ремонта в гаражном кооперативе Степянка?

как по мне, только положительно, ребята знают свою работу и делают её качественно saab21

9000 Aero 97' был...теперь в поисках нового сааба

45

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

milan пишет:

только положительно, ребята знают свою работу и делают её качественно saab21

кто такие? очень интересно!

46

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

вот уже лет пять обслуживаюсь у ребят, которые раньше работали на ул. Кедышко 24, сейчас они работают в п. Баровляны ул. 40 лет победы. Всегда подскажут посоветуют, делают очень  качественно, одним словом работают квалифицированные специалисты, фанаты своего дела  saab99

SAAB 9-5 2001 год

47

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

В г Борисов....сервис по обслуживанию только СААБов.....позвонить 10 777 26...

СААБ 9-5  2001...2,3 т...черный...офигенный...

48

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

нет пишет:
milan пишет:

только положительно, ребята знают свою работу и делают её качественно saab21

кто такие? очень интересно!

в гаражном кооперативе Степянка, я у них даже коробку свою делал, все работает saab21

9000 Aero 97' был...теперь в поисках нового сааба

49

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

Правда это тема про "ненадежные места" saab10

Saabclub partner
Элементы экстерьера
SAAB 9-5 2.3t  М98  МКПП black

50 Отредактировано strelok1767 (14-10-2012 18:49:30)

Re: Ненадежные места ремонта и покупки з/ч в РБ

МОЯ ИСТОРИЯ,ОТДАЛ Я НА РЕМОНТ АКПП ,ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАННОМУ В ВЕТКЕ МЕСТА РЕМОНТА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ Ремонт акпп Дмитрий (ул. Олешева). 613-09-06 редкостный мудак,(краткий телефонный разговор, делай что хочешь но меня не трогай и мне даже обидно что ты мне позвонил и начинаешь мне высказывать притензии,да это мой косяк-ну подумаешь всё пока)огрномная просьба модераторов,удалить этот номер телефона из ветки чтоб с этим козлом больше никто не сталкивался!!!!сейчас он работает в Курково,рядом со Смолевичами

Saab95 2.3t-185,2002y.petrol,linear America,Black,sedan.