26

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

давайте на главной странице восьмерку хотя бы подрисуем a? saab10

Saab 9-5 Aero '00  "Mad rocket" /2007-2010/
Jeep Grand Cherokee (2010-  )
У меня самый искренний смех ... злорадный!

27 Отредактировано Защитник (08-06-2008 23:10:25)

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

Админ где-то нервно курит, лишь изредка поругивая матерящихся... saab1A , хотя с другой стороны, прекрасно его понимаю, в наше время за все нуна платить...лично я еще ни одного взноса клубного не сделал, а как бы и не против (в разумных, конечно, объёмах)...
по поводу собсно сабжа - не вижу препятствий, привет Москва saab20

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

28

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

чует мое сердце, скоро там все будем...

Polyurethane suspension bushes, LPG and MIG\TIG Welding (все виды сварки) а также всякий другой нестандарт..

29

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

я уже ник забил saab20

Saab 9-5 Aero '00  "Mad rocket" /2007-2010/
Jeep Grand Cherokee (2010-  )
У меня самый искренний смех ... злорадный!

30

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

Вижу, что общественность вроде не против... Жду что скажет админ...

31

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

а ниче он не скажед, у нас тут практицки комунизм наступил, все типо общественное

Polyurethane suspension bushes, LPG and MIG\TIG Welding (все виды сварки) а также всякий другой нестандарт..

32

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

тока кто-то зха хостинг и за домен платед... saab20 по-моему иль калесон иль админ ) другиз пок ане позодреваю..

Sometimes nonsense make sense... but not today... not today...
1991 9000 T16SA Project
2002 SAAB 9-3 Viggen Convertible - RIP вместо него Синий Безбашенный Олень...
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)

33

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

мож денег кому заплатить? а? saab10

Saab 9-5 Aero '00  "Mad rocket" /2007-2010/
Jeep Grand Cherokee (2010-  )
У меня самый искренний смех ... злорадный!

34

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

Знать бы кому я бы тоже скинулся...

Sometimes nonsense make sense... but not today... not today...
1991 9000 T16SA Project
2002 SAAB 9-3 Viggen Convertible - RIP вместо него Синий Безбашенный Олень...
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)

35

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

Информация из FAQ не секретная, можете ее использовать в любом виде, но имейте ввиду пару моментов:

1. В FAQ не вся информация верная, хватает и непроверенной, и заведомо ошибочной. Переодически FAQ чистится, в том числе и от неправдивых моментов, так что статичная копия может не отражать действительности.

2. Время от времени темы дополняются и обновляются, временами даже весьма серьезно (из последнего, стоит выделить как разообразилась отзывами владельцев ветка проМКПП и АКПП). В этом и есть главное отличие нашего FAQ от остальных - динамичность. Сегодня одно мнение превалирует, завтра другое, сегодня кто-нибудь найдет  еще один вариант создания нормального звука в 9000, а через месяц придет и напишет, что как ни старайся, а в 9000 музычку по нормальному ну никак не сделать меньше чемп за ХХХХ $.

3. Ну а к вопросу, корректности ситуации и тому, что "мы информацию вот собирали-собирали, а тут взять ее и перекопировать, что останется у нас, ведь популярность Сааба в России и у нас несоизмерима, и что надо вообще отсюда сваливать  saab14 все равно рано или поздно все там будем" так  тут я совершенно спокоен. Для начала вспомните, хотя бы, сколько было в РБ Tech-ов под Saab на момент открытия клуба (0  saab18  ) и сейчас ( 6 ). А жизнь шутка весьма справедливая. Может ведь так оказаться, что через год-другой и банально сбросить SRS надо будет снова ехать в Москву, Прибалтику, Польшу, а форум медленно загнется под наседанием спамеров, ведь все равно "скоро там все будем", и общаться здесь будет просто некому...

Но ведь всегда есть вариант увидеть, через какое-то время, открытие официального представительства Saab в РБ. Преимущества очевидны: нормальный склад зч, налаженные поставки, официальная гарантия, возможность покупать новые Саабы в лизинг на организации, и в кредит для частных лиц, а не ездить на 10-летнем  saab35 ломъе, и т.д. Только для этого всего-то надо, чтобы произнося "Сааб" большая часть населения не переспрашивала "ЧЁ-ЧЁ? ПАСАТ??"  saab20

"Ленивая Черепаха"

36 Отредактировано Igor_1978 (09-06-2008 21:46:25)

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

ровно год назад на форуме было 2-3 сообщения в день, а сейчас в 5 раз больше как минимум. Так что не все так плохо наверное. Но, когда человек целенаправленно или случайно заходит на СААБКЛУБ.БАЙ и видит СААБ 2006 скорее всего он дальше не полезет. И не узнает, что СААБы в Беларуси любят и нормально чинят. saab40 .... Это минимум, что мы можем сделать- симпатичный сайт  saab10 . И активнее товагищи, активнее!  (Николай-что там с пейнтболом???) Спамеров жестко наказывать! saab10 .  Кстати, есть хороший пример http://www.saab-club.su - Очень удобный и симпатичный сайтец. Чем мы хуже?
З.Ы. Куда деньги подвозить?  saab20
А владельцу первого официального представительства Saab в РБ лично поставлю свечку за здравие  saab10 saab99

Saab 9-5 Aero '00  "Mad rocket" /2007-2010/
Jeep Grand Cherokee (2010-  )
У меня самый искренний смех ... злорадный!

37 Отредактировано kea2xam (09-06-2008 22:41:17)

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

Igor_1978 пишет:

ровно год назад на форуме было 2-3 сообщения в день, а сейчас в 5 раз больше как минимум. Так что не все так плохо наверное. Но, когда человек целенаправленно или случайно заходит на СААБКЛУБ.БАЙ и видит СААБ 2006 скорее всего он дальше не полезет. И не узнает, что СААБы в Беларуси любят и нормально чинят. saab40 .... Это минимум, что мы можем сделать- симпатичный сайт  saab10 . И активнее товагищи, активнее!  (Николай-что там с пейнтболом???) Спамеров жестко наказывать! saab10 .  Кстати, есть хороший пример http://www.saab-club.su - Очень удобный и симпатичный сайтец. Чем мы хуже?
З.Ы. Куда деньги подвозить?  saab20
А владельцу первого официального представительства Saab в РБ лично поставлю свечку за здравие  saab10 saab99

как ни прискорбно (информация имхо личная) но по ходу нескоро будет у нас хотя бы официальный представитель...
ГМ нехорошие люди.... видите ли "нецелесообразно"..... нет потенциальных покупателей!!!! а сцуко (с) СААБля Галыгин и Со
на новые лэндроверы, те же пасцаты топовых версий, Туарёги  и Порще кайены есть??? просто нету слов.
Да новье сааб в РФ стоит в предпоследней комплектации 30К, но ведь вся наша братия знаешь что есть за што... а другие... ай..
короче сам надеюсь (тихонько на холдинг) что и на просторах РБ и не только РФ будет представлена марка СААБ(пусть даже как кусочек ГМ)
вот. ИМХО

9000 2.3i -> 2.0t lpt АКПП 1994г.р. белый, Polyurethane snow project
Я вот день рожденья не буду справлять... а оно опять безнадежно прошло...
ICQ 254897191

38

Re: Немного не корректная ситуация, помогите плиз.

тока кто-то зха хостинг и за домен платед...

будем узнавать saab99

Polyurethane suspension bushes, LPG and MIG\TIG Welding (все виды сварки) а также всякий другой нестандарт..