Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

zmicier.bel пишет:

Съездите в Строчицы, если хотите прочувствовать старую Беларусь. Это буквально пару километров от кольцевой (район Малиновки). Этномузей под открытым небом, старые домики и церкви, свезенные из различных регионов Беларуси. И очень красивая природа. Россияне часто снимают фильмы (один из последних - "Поп" с Маковецким). А злачных мест и в Москве навалом.
Официальный сайт: http://www.etna.by/
Фото, чтобы иметь представление, что это такое: http://forum.globus.tut.by/viewtopic.php?t=1897

И обязательно возьмите фотоаппарат - отличная фотосессия будет обеспечена! Там, кстати, и корчма имеется!

спасибо за "наводку"!

Сила порождает свободу!

Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

Shlang пишет:
Легендарный Юпитерианец пишет:

....хотя, белорусские пиццерии мне не нравятся.
зато мне нравятся национальные блюда под местные напитки в национальных ресторанах

Если с национальной кухней- советую посетить "Эль Помидоро"- нац. блюда готовят там неплохо вполне.

PS C советом сходить в 3Д- улыбнуло до ушей. Это ж для нас, колхоза, кино в 3Д- новость, не меньшая, чем, к примеру, открытие магазина вместо автолавки в селе "Кукуево", москвичей уже давно даже IMAXом не удивишь. saab10

спасибо за инфу!
saab10

Сила порождает свободу!

Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

Други!
А вот подскажите хороший мотель на подъезде к Минску со стороны Москвы. Думаю, что доберусь сегодня после полуночи.
И еще вопрос: есть ли пробки утром, часов в 8.00 на въезд в Минск? Сколько заложить времени на дорогу от мотеля до центра Минска на машине?

Сила порождает свободу!

29

Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

Пробок по Вашим меркам у нас нету, так, небольшие заторчики, да и те проблем не доставят saab20

30

Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

Aleksey пишет:

Пробок по Вашим меркам у нас нету, так, небольшие заторчики, да и те проблем не доставят saab20

saab21 Для вас у нас пробок нет saab40

Saabclub partner
Элементы экстерьера
SAAB 9-5 2.3t  М98  МКПП black

31

Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

Други!
А вот подскажите хороший мотель на подъезде к Минску со стороны Москвы. Думаю, что доберусь сегодня после полуночи.
И еще вопрос: есть ли пробки утром, часов в 8.00 на въезд в Минск? Сколько заложить времени на дорогу от мотеля до центра Минска на машине?

Есть в районе Смолевич, Озерное, если цена не кусает

SAAB 9 3 2000 г.в., 2.2 TiD, МКПП, металик
SAAB 9 3 2006 г.в.  2.0Т 240 л.с., АКПП, серый
SAAB 9 3 2007 г.в. 1.8i МКПП, черный

32

Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

Легендарный Юпитерианец пишет:

Други!
А вот подскажите хороший мотель на подъезде к Минску со стороны Москвы. Думаю, что доберусь сегодня после полуночи.
И еще вопрос: есть ли пробки утром, часов в 8.00 на въезд в Минск? Сколько заложить времени на дорогу от мотеля до центра Минска на машине?

именно с 8:00 и начинается "пробка", (наблюдаю ее каждое буднее утро) на пересечении филимонова-независимости
если какие-нить редкостные рогатые друзья санта-клауса устроят ДТП, то пробка иногда растягивается до перекрестка с калиновского
лучше уточните, куда в центр надо, мот не по проспекту можно будет объехать

9000 2.3i -> 2.0t lpt АКПП 1994г.р. белый, Polyurethane snow project
Я вот день рожденья не буду справлять... а оно опять безнадежно прошло...
ICQ 254897191

33

Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

кстати из местного колорита, если есть желание - можете посмотреть, как у нас происходит открытие церквей
2го в 21:00 на калиновского-всехсвятская будет открытие церкви и торжественное захоронение останков 4х воинов
смотрел репетицию, довольно интересно saab10

9000 2.3i -> 2.0t lpt АКПП 1994г.р. белый, Polyurethane snow project
Я вот день рожденья не буду справлять... а оно опять безнадежно прошло...
ICQ 254897191

34

Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

дудутки, картинг, водка.

Volvo XC90 MY04 2.5t "Крузя".
Volvo V70XC MY01 2.4t LPG "Панда". Могу, умею, не хочу. Был.
9000 MY96 CDE "Зяба". Был. Но останется навсегда.
Покритиковать, поругать, похвалить или поддержать администрацию клуба

Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

всем спасибо за советы!

Сила порождает свободу!

36

Re: Чем заняться 1-2 июля в Минске (или в окрестностях)?

ЛЮ телебонь если что +375296307076

Sometimes nonsense make sense... but not today... not today...
1991 9000 T16SA Project
2002 SAAB 9-3 Viggen Convertible - RIP вместо него Синий Безбашенный Олень...
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)